«День здоровья» заповедника

Спорт

Отличный спортивный праздник “День здоровья” в минувшую субботу организовал для своих работников Полесский государственный радиационно-экологический заповедник. На озере в районе нефтебазы представители Хойникского, Брагинского и Наровлянского участков показывали свои спортивные навыки, умение готовить в полевых условиях вкуснейшую уху, а также настоящий командный дух и дружескую поддержку.

Участников и зрителей поприветствовали и пожелали удачи главный инженер учреждения И.В. Гапоненко и директор П.М. Кудан. Лёгкий морозчик, яркое солнце и настоящие зимние сугробы белого снега – даже погода в этот день благоприятствовала проведению праздника.

В лыжной эстафете, в которой участвовали по 5 представителей от каждого участка, победителем стала команда Хойникского участка ПГРЭЗ. В соревнованиях на максимальное количество поднятий гири весом 24 кг бесспорным лидером стал хойничанин Дмитрий Туранков.

Лучшим рыболовом признан Сергей Повод (Брагинский участок). А среди уховаров единогласным решением жюри первое место отдано Анатолию Конову (Наровлянский участок).

Все победители награждены. А хорошие впечатления ещё больше укрепили наваристая уха, сочные шашлыки, а также предлагаемые работниками райпо горячие блины и ароматный чай.

Что ещё лучше может сплотить работников, как не совместно проведённые в дружеском общении и спортивном азарте выходные?


Ирина НОВИКОВА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *