В Гомельской области за сутки произошли три пожара

Новости страны

За прошедшие сутки в Гомельской области зарегистрированы три пожара, на которых были повреждены три строения. Пострадавших нет.

Об этом сообщает Гомельское областное управление МЧС.

16 июля в 16.34 поступило сообщение о пожаре кирпичного сарая в Добруше по улице Мелиоративной. В результате пожара уничтожены кровля и имущество в сарае. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем.

16 июля в 18.40 поступило сообщение о пожаре блочного одноэтажного жилого дома в агрогородке Красное Гомельского района по улице Некрасова. В результате пожара уничтожена кровля, повреждено потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

16 июля в 20.44 поступило сообщение о пожаре деревянного жилого дома в Наровле по улице Дзержинского. В результате пожара повреждено имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнём при курении.

Источник: gp.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *