Выставку «Белагро-2026» посетили более 200 тыс. гостей
Выставку «Белагро-2026» посетили более 200 тыс. гостей. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Юрий Горлов на церемонии закрытия Белорусской агропромышленной недели, передает корреспондент БЕЛТА.
Продолжить чтение