Благотворительная акция «Наши дети» на Хойникщине завершилась праздником

Образование

В городском Центре культуры состоялось по-настоящему волшебное закрытие благотворительной акции «Наши дети», организованное ЦТДиМ г. Хойники.

Символично, что именно отсюда в нашем районе и стартовало это благое дело.

На заключительный праздник собрались ученики из учреждений образования города. Для ребят устроили незабываемое представление.

Фойе Центра превратилось в ожившую новогоднюю сказку, где каждого встречали главные волшебники – Дедушка Мороз и Снегурочка. Вместе с другими сказочными персонажами они вовлекли мальчишек и девчонок в хоровод весёлых приключений: шумные подвижные игры, хитрые загадки и, конечно же, традиционные хороводы вокруг нарядной ёлки.

Зал наполнился звонким смехом, аплодисментами и атмосферой радости.

Этот праздник стал по-настоящему душевным прощанием с зимними чудесами для всех юных гостей. Ребята, сияя от улыбок, дружно попрощались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, пообещав ждать их в декабре.

Лариса КОПЫЛОВА.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *