Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Хойникщины! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша профессия – одна из самых сложных, нужных и благородных. Каждый день вы стоите на страже здоровья, спасаете жизни людей. Это подвиг, достойный признания и уважения. Работать в медицине могут только люди с большим и добрым сердцем, высоким профессионализмом и глубокими знаниями. Примите слова искренней благодарности за ваш гуманизм, милосердие и самопожертвование.
Отдельное спасибо сегодня хочется сказать ветеранам здравоохранения, которые всю жизнь оставались преданными своей профессии, передавали свой бесценный опыт молодым коллегам, воспитали достойную смену, формировали традиции региональной медицины.
Желаем всем счастья, благополучия, профессиональных успехов и оптимизма. Здоровья вам и вашим пациентам.
Дмитрий ШПИГАНОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета.
Людмила РУДЧЕНКО, председатель районного Совета депутатов.
