Депутаты обсудили агробизнес и торговлю

Власть

В КЖУП «Хойникский коммунальник» состоялось заседание постоянной комиссии по благоустройству и природопользованию районного Совета депутатов под председательством Сергея Нестеренко.

Депутаты и коллектив коммунальной службы заслушали информацию о районном комплексе мероприятий по реализации Государственной программы «Аграрный бизнес». О нём рассказала начальник отдела прогнозирования, финансирования, расчётов и оплаты труда управления сельского хозяйства и проводольствия райисполкома Екатерина Бритько.

О том, как торговые объекты района соблюдают санитарно-эпидемиологическое законодательство при предоставлении услуг розничной торговли, в своём выступлении отразила главный санитарный врач района Александра Туровская.

Изучив доклады специалистов, депутаты приняли соответствующие решения.

В ходе работы комиссии работники коммунальной службы могли задать волнующие вопросы народным избранникам.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *