В КЖУП «Хойникский коммунальник» состоялось заседание постоянной комиссии по благоустройству и природопользованию районного Совета депутатов под председательством Сергея Нестеренко.
Депутаты и коллектив коммунальной службы заслушали информацию о районном комплексе мероприятий по реализации Государственной программы «Аграрный бизнес». О нём рассказала начальник отдела прогнозирования, финансирования, расчётов и оплаты труда управления сельского хозяйства и проводольствия райисполкома Екатерина Бритько.
О том, как торговые объекты района соблюдают санитарно-эпидемиологическое законодательство при предоставлении услуг розничной торговли, в своём выступлении отразила главный санитарный врач района Александра Туровская.
Изучив доклады специалистов, депутаты приняли соответствующие решения.
В ходе работы комиссии работники коммунальной службы могли задать волнующие вопросы народным избранникам.
Алеся ЯЧИЧЕНКО.
Фото автора.






