Стремимся к долголетию — только активному

Важное

Такое совместное решение приняли во время круглого стола в территориальном центре социального обслуживания населения.

В канун Дня пожилых людей на встречу пригласили парламентария Жанну Чернявскую, начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Наталью Ещенко, лидеров общественных организаций района и, конечно, активных представителей золотого возраста.

Хойникский ТЦСОН и созданные там объединения по интересам для людей на заслуженном отдыхе помогают улучшить качество жизни и найти единомышленников, друзей. А душевные посиделки зимой и зажигательные танцевальные вечера летом поднимут настроение со 100%-ной гарантией. Главное – желание.

Благодаря общению с парламентарием Жанной Чернявской гости мероприятия узнали самую актуальную информацию о новых законопроектах и перспективах нашего государства в наращивании импортозамещения, налаживании крепких связей с областями Российской Федерации. Словом, формат круглого стола вышел за рамки светской беседы и перешёл в режим обмена знаниями.

Обменялись идеями, а постоянных участников всех инициатив ТЦСОН наградили памятными подарками от самого центра, а также районных общественных организаций Красного Креста и «Белая Русь». С наилучшими пожеланиями героям сегодняшнего события – Дня пожилых людей. Хотя с такой формулировкой участники круглого стола не согласны. Поступило предложение уточнить название события на День тех, кто всегда молод душой.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *