Новости района

Важное

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ «СКОРОЙ».

За знакомыми всем цифрами «103» в Хойниках стоит 30 сотрудников. Непростой график, тяжёлые дежурства, умение быстро принимать решения и высокая стрессоустойчивость. Это всё о них. Знаем, что времени у работников всегда немного – бригады фельдшеров отделения скорой медицинской помощи ЦРБ выезжают к больным в среднем 40 раз за сутки. Кстати, недавно у них появился новый автомобиль с цифрами «103». Этот ценный подарок сделал облисполком в честь 510-летия Хойник.

МАЛЕНЬКИЕ СЛЕДОПЫТЫ. Дошкольный центр развития ребёнка г. Хойники занял 3 место в областном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёные следочки».

ПРИВЕЗЛИ СВЯТЫНИ. В Хойники доставлены Животворящий Годеновский Крест, Жировичская икона Божией Матери, икона Николая Чудотворца и другие святыни. Православные верующие Покровской церкви поклонились святыням.

ДОСТОЙНО СЕБЯ ПОКАЗАЛИ. Хойникский профессиональный лицей представил свою продукцию на традиционной осенней ярмарке в Гомеле. В смотре-конкурсе «Наша бульба – каралева, ёй павагу аддаюць» наш лицей по итогам занял почётное 2 место.



1 комментарий по теме “Новости района

  1. А где же сейчас ценный подарок, который сделал облисполком в честь 510-летия Хойник в виде машины скорой помощи? Почему-то его не видно на улицах города…
    Спасибо.

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *