Крутые кадры с моделью Дариной Шеревенко: в 7 лет рекламирует одежду и не стесняется камеры

Увлечения хойничан

Признайтесь, вы тоже не можете оторвать взгляд от этих фотографий? Неподдельные детские эмоции, стильные образы и интересные локации. Некоторые снимки заставляют остановиться, чтобы рассмотреть их подольше.

Нашей маленькой землячке Дарине Шеревенко всего 7 лет, она первоклассница третьей городской школы, а уже успела побывать на десятках показов и фотосессий – в качестве модели.

Дарина знает, когда нужно быть серьёзной, а когда следует улыбнуться. Работать на съёмочной площадке для неё – настоящее удовольствие. Правда, здесь, говорит, важны все мелочи: положение рук, ног, головы, правильный ракурс и даже взгляд. Фраза «я такая красивая» звучит от неё очень часто. Кстати, первые «звоночки», что девочка – модница – проявились у хойничанки в 3 годика: сама выбирала себе наряд в детский сад, красилась маминой помадой и примеряла каблуки.

В основном, одежду наша землячка демонстрирует в Минске. Дарина участвовала в съёмках «Beauty», «Fashion», «Спорт», «Urban». Она – лицо брендов «Gloria Jeans», «Буслик», «Reebok». Рекламировала спортивные костюмы, майки, шорты, бальное платье, свитшоты, костюмы и пальто. Её фото даже попало в популярный белорусский глянцевый журнал для детей «ДОМіК».

Такую возможность маленькой звёздочке подарила модельная академия в Гомеле «Sigma». Занятия (платные) у Дарины один раз в неделю: изучает искусство дефиле, актёрское мастерство, имидж, психологию, хореографию и фитнес. В общем, времени скучать нет.

Походка от бедра, держать спину ровно, не смотреть в пол, не стесняться камеры, эмоции должны быть искренними – эти основные правила уловила наша юная модель за год обучения. А ещё, чтобы быть в форме, не позволяет себе лишнюю конфетку.

Мама Дарины – Евгения, работает бухгалтером в КЖУП «Хойникский коммунальник». Признаётся, что для дочери показы и фотосессии пока увлечение, которое возможно в дальнейшем перерастёт в профессиональную карьеру.

Виктория МОРОЗ.

Фото из архива Евгении КОТ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *