Блиц-опрос: хойничане рассказали, что они сейчас покупают на рынке

Наши проекты

Помнятся ещё те времена, когда выход за покупками на городской рынок был больше, чем просто шопингом.

Там можно было купить всё: от продуктов до дублёнки. Сейчас внимание покупателей перетягивают сетевые магазины, а онлайн-покупки гипнотизируют выгодными ценами и сокрушительными скидками. Поинтересовались у хойничан, что они сейчас покупают на рынке.

Владислав ГРИПИНИЧ:

– С друзьями ходим на рынок в выходные дни, чтобы в секонд-хенде себе присмотреть что-нибудь. А вообще расстраивает, когда видишь, как нечестные торговцы стараются продать втридорога то, что стоит в интернет-магазине копейки.

Наталья ЧЕКАН:

– Обязательно там покупаю ароматные приправы на развес или мёд у пчеловода. В последнее время на рынок заглядываю не чаще раза в месяц. Раньше приезжали сюда приодеться, но сейчас хватает магазинов с нарядами и по городу.

Дмитрий СВИРИДЕЦКИЙ:

– Недавно себе спортивные штаны классные там купил. Очень выгодно. Остальное в магазинах покупаю. Прихожу каждое воскресенье! Всё потому, что в этот день приезжают торговать вещами секонд-хенд.

Елена КАРАСЬ:

– Покупки зависят от надобности: бывает, одежду там подыскиваю, а ещё овощи, фрукты люблю именно на рынке покупать. Прихожу туда почти каждые выходные. Там и поторговаться можно.

Опрашивала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *