Благотворительная акция «Наши дети» стартует на Хойникщине 15 декабря

Акция "Наши дети" Важное

Ежегодно в нашей стране проводится новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Наш район является постоянным участником марафона добра, цель которого – обеспечить максимальный охват поздравлениями всех детей, в том числе детей-инвалидов. 

На сегодняшний день в Хойникском районе проживает 132 ребёнка-инвалида. Новый год – это особенный праздник, у каждого человека он ассоциируется с хорошим настроением, торжеством и, конечно же, с конфетами под ёлкой. И только совместными усилиями мы сможем подарить такой праздник всем ребятам с ограниченными возможностями.

ТЦСОН приглашает присоединиться к данной акции как трудовым коллективам, так и неравнодушным хойничанам, изыскать возможность для оказания финансовой помощи в виде добровольных пожертвований и перечислить денежные средства на благотворительный расчетный счёт BY27 AKBB 3642 0630 7003 1300 0000 в  ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» № 300, инд. 247 622, г Хойники, ул. Карла Маркса, д. 4, БИК-AKBBBY2X УНН 490320535, в назначении платежа по тексту указывать название акции «Наши дети» либо приобрести новогодние подарки и доставить их по адресу: г. Хойники, ул. Советская, 129, каб. №3.

Все денежные средства и подарочные наборы будут использованы по целевому назначению.

Г. СКАЧКО, директор ТЦСОН.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *