Выставка сельхозтехники прошла в Хойниках

Сельское хозяйство

Хойники в новость24 июля в г. Хойники состоялась выставка агро-мототехники и прицепов, организованная сетью магазинов прямых поставок «Кронос».

Ее посетили более 300 жителей и гостей райцентра. Участники мероприятия проявляли наибольший интерес к малой сельхозтехнике – мини-тракторам, мотоблокам и мотокультиваторам Кентавр. Из навесного оборудования – к картофелекопалкам, плугам, почвофрезам от известных производителей Biardzki, Bomet, Wirax и др. Все это придется кстати в сезон уборки урожая. Также традиционно повышенный интерес у посетителей вызывают автомобильные прицепы польского производства Тема, на торсионах или рессорах в зависимости от пожеланий покупателей. Всего на выставке было представлено более 40 единиц товаров. Желающие смогли подробно ознакомиться с их техническими характеристиками, а менеджеры ответили на все вопросы посетителей и продемонстрировали технику в действии.

Справочно: «Компания «Кронос» специализируется на продаже малогабаритной сельхозтехники «Кентавр», навесного оборудования к ней и автоприцепов ТЕМА. Мы гонимся за совершенством — остальные гонятся за нами, именно поэтому компания «Кронос» является лидером по объемам продаж техники на белорусском рынке. А главной гордостью компании являются более 5 тысяч новых довольных клиентов ежегодно.
Цель компании: Делать жизнь людей комфортнее, а труд наполнять радостью и удовольствием».

Ирина Блохина.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *