Лав Стори: это была любовь с первого взгляда — Евгений и Ольга познакомились в интернете

Лав Стори

В то время, как одни мечтают найти свою вторую половинку, кто-то её уже встретил и сказал «да» в загсе.

Согласитесь, одинаковых историй любви не бывает, только есть похожие сюжеты. Некоторым повезло встретить ту самую в школе, университете, кафе либо просто на улице. Иногда и случайное знакомство заканчивается маршем Мендельсона.

Как вы поняли, я вас подвожу к нашей новой рубрике «Лав Стори» (с английского «История любви»). Её героями станут супруги Хойникщины. Они расскажут свою историю знакомства и заново переживут те эмоции и чувства, которые испытали в начале отношений. В общем, вместе с нами вы поймёте, что настоящая любовь не знает границ, и никогда не поздно сказать «я согласна». И это ещё не всё. Самая интересная история знакомства (по мнению работников редакции) в конце этого года получит суперприз от районки.

Начинаем с пары Евгения и Ольги Денгубенко. Он – главный агроном КСУП «Имени И.П. Мележа», она – начинающая швея ООО «СПЕЦСлавия». Воспитывают трёхлетнего сынишку Глеба. И безумно счастливы. Но ещё несколько лет назад они и не представляли, что могут быть вместе.

А всё началось с банальной переписки в интернете. Будущий муж зашёл на страницу Ольги в соцсети «ВКонтакте», поставил «лайк» на фотографию. Начал писать сообщения, делал это ежедневно. Девушка отвечала ему взаимностью.

Но первая встреча произошла в Хойниках. Это было очень романтично: «Зима, сильный гололёд. Я поскользнулась возле магазина. А Женя стоял и разговаривал с друзьями. Увидев, что я упала, подошёл ко мне и помог подняться. В тот момент я подумала: «настоящий джентльмен». С тех пор мы вместе. Честно говоря, это была любовь с первого взгляда», – рассказывает Оля.

Какие же качества они ценят друг в друге? Оказывается, Евгения привлекает в своей единственной хозяйственность (вот у кого получается самый вкусный стейк и картофель по-деревенски), а жене по нраву упрямство любимого (в общем, как сказал глава семейства – так и будет).

Историю знакомства рассказывали Виктории МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *