Лав Стори: 8 Марта получила предложение руки и сердца. Дмитрий и Елена Медведевы — любители романтики

Лав Стори

Была Чубай, а стала Медведева. Первое знакомство супруги вспоминают с нежностью.

Оно произошло в гостях у общей знакомой. Сначала переглядывались друг с другом за столом, мило улыбались, а в конце вечера Дмитрий провёл Елену домой. На Новый год молодой человек признался в любви.

Для предложения руки и сердца Дмитрий выбрал особенный день – 8 Марта. Хойничанка догадывалась, что её ждёт сюрприз. Тюльпаны, романтический ужин при свечах, и то самое кольцо. Естественно, на вопрос: «Выйдешь за меня замуж?», она ответила «Да!». И в 2017 году пара стала мужем и женой.

Чем покорил супруг? – всё просто – рассказывает Елена, уверенностью в себе и хорошими манерами. Дима всегда заботится обо мне. Выслушает, даже если это какие-то девчачьи истории, которые вообще ему не интересны, но он этого никогда не покажет. Без комплиментов я не могу. Поэтому муж меня ими осыпает. Красивая, милая, умная, зайка моя, хозяйка, лучшая в мире жена, прекрасная мама. Разве можно устоять перед такими словами? А ещё он умеет устраивать свидания. Например, самое запоминающееся было в СПА-салоне. Чувства не угасли: о том, как сильно любим, продолжаем говорить ежедневно.

Историю знакомства рассказывали Виктории МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *