Красивый семинар: мы сказали «Вау!»

Общество

За красивыми кадрами далеко ехать не нужно. Их можно сделать рядом с нами – в зоне отчуждения и отселения.

Атмосфера здесь на самом деле завораживающая и непередаваемая. И если вы ещё не были, стоит побывать. Не сомневайтесь, работники заповедника сделают ваше путешествие незабываемым на впечатления. В этом лично убедились участники выездного практического семинара: председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь, председатели сельисполкомов, члены Молодёжного парламента.

Не зря с каждым годом заповедник вызывает всё больший интерес у туристов. Ведь такие эмоции, которые возможно получить у нас, вряд ли где получишь. Поэтому многие доставали камеру, чтобы запечатлеть момент. Первым пунктом посещения стала конеферма «Воротец», некоторые даже покормили сахарком породистых русских тяжеловозов. Хотя у лошадей в меню был овёс.

Несколько зубров в одном месте. А вы такое видели? Участники семинара встретили символов Беларуси в зубропитомнике «Майдан». Естественно, все остались в восторге от животных. И не менее интересны были комментарии экскурсоводов во время тура.

Раньше смотрели фото уникальной машины в районке, сейчас – наяву. Пожарный комплекс в единственном экземпляре на всю республику показали гостям в Бабчине.

За три часа пребывания в Полесском радиационно-экологическом заповеднике каждый из нас понял: организация туристического бизнеса на территории района находится на хорошем уровне. Нам есть, что показать и рассказать так, чтобы услышать «ВАУ!».

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *