Молодёжный парламент в именах: Дмитрий Кравченко

Общество

В его сутках больше 25 часов – такую характеристику можно смело дать ещё одному инициативному и активному представителю Молодёжного парламента Хойникщины Дмитрию Кравченко.

Молодой человек служит в районном отделе по чрезвычайным ситуациям и привык оперативно и чётко реагировать на вызовы судьбы. На работе он ответственно трудится в должности старшего инженера, но всегда откликается на возможность проявить себя в общественной жизни. И это при том, что в свободное время активно занимается спортом.

В Молодёжном парламенте Дмитрий также задействован во множестве инициатив: принимает участие в заседаниях районного Совета депутатов, не отказывается отстоять честь сборной в спортивных состязаниях, неоднократно вместе со своими молодыми коллегами проводил анкетирование по актуальным вопросам, что только способствует осведомлённости его как гражданина своей страны о действительно волнующих общество проблемах. И не против сообща с земляками их решать. Только вот так и не раскрыл секрет, как же всё успевает.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *