Школьник из Глинищ собирает карточки ниндзя

Тэрыторыя моладзі

увлечение
Для Максима Титорова, школьника из агрогородка Глинище, мультипликационный сериал «Черепашки-ниндзя» несколько лет назад был не только хорошим времяпровождением у экрана телевизора, но и поводом для коллекционирования карточек с изображением героев любимого мультфильма.
«Черепашки-ниндзя» – команда из основных четырёх отважных Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло, которые сражаются со злом. Для Максима герой мультфильма Рафаэль – персонаж, который больше по душе, потому что у него есть чувство юмора и он немного философ. Впрочем, такие черты характера есть и у нашего собирателя карточек.
В коллекции парня их уже 140 штук – все из серии «Боевая четвёрка». На них изображения не только главных героев, но и второстепенных. К тому же, на каждой карточке, помимо иллюстрации, есть и характеристика персонажа, что позволяет лучше его узнать.
Максим поделился, что в прошлом собирал и карточки, выпущенные в дополнение к кинофильму «Человек-паук», но потом увлёкся черепашками. Чтобы заполучить определённую коллекцию карточек, Макс покупал журналы «Черепашки-ниндзя», выигрывал их у друзей. Для него каждая карточка дорога, ведь она связана с судьбой его любимого мультсериала, который несёт добро.
Виктория Мороз.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *