«Все вопросы доворачивает до последней гайки»: нового помощника Президента – инспектора по Гомельский области представили местной вертикали власти

Новости страны

Помощника Президента – инспектора по Гомельский области Юрия Горлова во время заседания облисполкома сегодня представил первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, он вручил руководителю служебное удостоверение.

– Человек прошел все ступени от рядового зоотехника до руководителя одного из крупных районов Минской области. Его лично рекомендовал на эту должность Леонид Заяц. Юрия Николаевича отличает высокая работоспособность, ответственность и умение работать в команде, он добился высоких показателей на предыдущей должности. Все вопросы он доворачивает до последней гайки, – дал характеристику Максим Рыженков.

Напомним, трудовую деятельность Юрий Николаевич начинал зоотехником в одном из хозяйств Пуховичского района Минской области. Работал в сфере АПК, в том числе начальником управления сельского хозяйства. В 2014 году возглавил Столбцовский райисполком, в 2018-ом назначен председателем Молодечненского райисполкома Минской области.

– Хочу поблагодарить за оказанное доверие главу нашего государства, администрацию Президента. Конечно, должность ответственная, перед нами стоят напряжённые и серьёзные задачи. Уверен, что с каждым мы найдём общий язык и будем решать вопросы. Хотел бы и от вас видеть обратную связь. Надеюсь, на плодотворную совместную работу, – выразил уверенность Юрий Горлов.

Коллегу поздравил и председатель облисполкома Иван Крупко:

– Уверен, что работа получится слаженная и будет направлена на результат.

Источник: gp.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *