Осторожно, фейк: змагары в очередной раз совершили «глобальное расследование»

Главное

В воздухе запахло нафталином. Это змагары в очередной раз совершили «глобальное расследование».

Раскопали эти борцы обращение жителей хойникского общежития: люди обратились в телеграм-чат «Хойники НА СВЯЗИ» о том, что в общем коридоре протекает потолок, а влажные стены покрываются грибком. И указали (а иначе премию в этом месяце не дадут), что никто ничего не сделал, а люди горюют. А голова у вас не горюет от отсутствия мозгов, а, обиженки?

Теперь самая мякотка: пока авторы очередного «несогласного» телеграм-канала раздували проблему, сам вопрос в Хойниках снялся с повестки дня – причём, МЕСЯЦ назад! Специалисты «Хойникского коммунальника» давно поставили адрес на контроль, устранили течь и запланировали косметический ремонт повреждённого участка – о чём предупредили жильцов прямо в чате.

А змагары и не заметили. Или не собирались замечать – нужно же всё плохое повытаскивать и показать, да ещё читателей на эмоции вывести. Вот и строчат они, как же всё ужасно – зарплатку отрабатывать-то надо.

Людей ввести в заблуждение легко. А ещё легко получить репутацию мальчика, который кричал «Волки! Волки!» Давайте-давайте, авторы просроченных сенсаций, строчите дальше своё гнильцо и просрочку – смех продлевает жизнь.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *