От районки станет всем теплей — люблю её за…

Главное

Егор Поратуй:
– За то, что я иногда помогаю бабушке разносить газеты по почтовым ящикам – она почтальон. И в редакции работает моя тётя.

Егор, Максим и Евгения Солоненко:
– Там про папу пишут. Он работает в сельском хозяйстве, ездит на большой машине. И меня даже печатали: мы с одноклассниками были на первой странице (отвечал старший Егор).

Вера Грицкова:
– За самые душевные материалы. Особенно про сельских людей, мне это близко, сама ведь из деревни. Всей семьёй любим субботу – приходит наша родная районка.

Игорь Ячиченко:
– За то, что можно прочитать про спорт. Это моя тема, нравится следить за успехами земляков в тяжёлой атлетике, дзюдо, настольном теннисе. Отметил бы и проект в районке «Эксперимент» – не каждый решится поработать комбайнером, дояркой. Вы делаете настоящие подсказки для читателей: например, где в городе самая вкусная хурма.

Диана Кравченко:
– За яркие фоторепортажи. Умеете вы уловить красивый момент! А ещё у вас много новых рубрик: читаю и удивляюсь фантазии журналистов.

Анна Вайтович:
– За рецепты каждый номер, подсматриваю для себя интересные идеи. И, конечно, всегда приятно читать об увлечениях, достижениях, которые показывают жители Хойникщины.

Кристина Дуброва:
– За развлекательные опросы: когда вы общаетесь с маленькими детками, то это вызывает восторг, настолько смешно малыши отвечают.

Михаил Кирпиченко:
– За новости. Я редко захожу в соцсети, поэтому газета – мой лучший друг. Также с гордостью наблюдаю снимки своих коллег и знакомых.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *