БЖД объявила конкурс молодёжных инициатив среди своих работников

Новости страны

Белорусская железная дорога проводит среди своих работников конкурс молодёжных инициатив, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

К участию в конкурсе приглашаются представители работающей молодежи организаций и обособленных структурных подразделений Белорусской железной дороги до 31 года, а также научно-производственные молодежные коллективы.

Творческие проекты принимаются до 1 марта 2024 года и будут оценены по восьми номинациям. Так, организаторы наградят авторов лучших инициатив, направленных на повышение безопасности движения поездов, производительности труда и рациональное использование трудовых ресурсов, улучшение условий перевозки грузов и пассажиров, условий и охраны труда на производстве, экономию топливно-энергетических и материальных ресурсов, обеспечение охраны окружающей среды, автоматизацию и механизацию производственных процессов, а также их цифровую трансформацию.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать электронную визитку и краткое описание инициативы: цели и задачи, анализ затронутой проблемы, результаты исследований, описание практических разработок и так далее. Также можно приложить соответствующие фото- и видеоматериалы, графики, таблицы, мультимедийные презентации. Занявшие призовые места проекты получат возможность претвориться в жизнь.

БЖД проводит конкурс молодежных инициатив с 2017 года. За это время его победителями стали более 140 работников организации, свыше 50% их творческих проектов были реализованы.

Фото БЕЛТА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *