МВД объявил фотовидеоконкурс «В объективе»

Новости страны

Министерство внутренних дел проводит конкурс на лучшую фото- и видеоработу «В объективе», сообщили БЕЛТА в ведомстве.

В творческом состязании приглашают поучаствовать тех, кому исполнилось 14 лет. Всего выделено 6 номинаций: «Традиции и наследие», «Милиция Беларуси», «Безопасность со знаком качества», «Путь к звездам», «Милиция — детям», «Дорога без опасности».

Так, в номинации «Традиции и наследие» материалы должны отражать историческое прошлое белорусской милиции, традиции ОВД и ВВ МВД, преемственность поколений, в номинации «Милиция Беларуси» — подчеркивать особенности службы в ОВД и ВВ.

Основная тема номинации «Безопасность со знаком качества» — взаимодействие милиции и граждан для повышения уровня безопасности, укрепления правопорядка и предупреждения правонарушений, номинации «Путь к звездам» — желание молодежи поступить на службу в ОВД и ВВ.

В номинации «Милиция — детям» участвуют работы, где поднимаются вопросы защиты прав несовершеннолетних и создания условий для их безопасности, в номинации «Дорога без опасности» — обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика нарушений Правил дорожного движения.

Заявки принимаются до 16 февраля по электронному адресу uios@mvd.gov.by. Она оформляется в произвольной форме с данными об участнике (Ф.И.О, почтовый и электронный адрес, телефон, краткое описание работы и название номинации).

Фото МВД.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *