Ветераны спорта – в авангарде: показали класс

Спорт

В спортивном зале городского Центра культуры хойничане в честной борьбе решали, кто же получит звание лучшего в настольном теннисе.

Организатором первенства Хойникского района по этому виду спорта в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций и предприятий выступил сектор спорта и туризма райисполкома.

За звание самых стремительных и точных боролись 20 участников в составе 9 команд.

В результате честной и упорной борьбы определили лидеров. В командном зачёте третье место заняла вторая сборная ветеранов спорта Хойникского района. Вторую ступень пьедестала почёта заняли представители городской гимназии. А победу праздновала первая сборная ветеранов спорта Хойникщины.

В личных зачётах среди мужчин третье место у Андрея Харецкого (команда ветеранов спорта), второе – Олега Зубка (заповедник), а первое место завоевал Сергей Ильев (гимназия).

У женщин места распределились следующим образом. Бронза у Антонины Баляхиной (команда ветеранов спорта), серебро соревнований у Галины Рябинкиной (ветераны спорта). Лучшей среди хойничанок в настольном теннисе признана Наталья Лаптева (сборная отдела образования).

В марте сектор спорта и туризма райисполкома выступит инициатором соревнования по мини-футболу и волейболу в рамках круглогодичной спартакиады.

Алеся ЯИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *