Блиц-опрос: какой подарок хотели получить в детстве, но его так и не подарили?

Наши проекты

Иногда мысленно возвращаешься в детство и вспоминаешь самые дорогие сердцу подарки. В то время хотелось всего и побольше. Но какие-то мечты так и остались несбыточными.

Мы спросили у прохожих, какой подарок они хотели получить в детстве, но его так и не подарили.

Алексей ВОЙНОРОВИЧ:

– Хотел хороший игровой телефон Инфиникс. У мамы никогда не просил, чтобы она мне его купила, потому что очень дорого. Решил, что вырасту, заработаю и сам себе его куплю. Тем более, что те модели давно устарели, сейчас есть уже более новые.

Артур АВДЮШИН:

– Сначала мне очень хотелось детский автомобиль, на котором можно кататься. Со временем эта мечта забылась, появилась новая. Когда ездил за границу на оздоровление, в магазине увидел большой конструктор Лего. И восхитился.

Светлана ЧЕРНИКОВА:

– Вспомнила! В седьмом классе я мечтала, чтобы мама мне купила модные в то время блестящие лосины. Тогда были такие цветные и блестящие. Мама, конечно же, купила, но только другие, синие и не блестящие.

Юлия ПЫТИКОВА:

– Я мечтала о навороченном горном велосипеде. У меня, конечно, был велосипед, но обычный. А хотелось, чтобы с большими шинами, большим рулём, переключателями передач. Родители говорили: «Радуйся, что у тебя и такой есть».

Опрашивала Лариса КОПЫЛОВА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *