Большой сольный концерт группы IOWA состоится во Дворце Республики

Культура

20160804_093034Один из самых успешных музыкальных коллективов СНГ — группа IOWA — уже в середине осени представит специальную программу на сцене Дворца Республики. На данный момент IOWA является самой ротируемой группой на радио и телевидении как в Беларуси, так и далеко за ее пределами, а клипы музыкантов являются рекордсменами на YouTube.

Композиция «Бьет Бит» насчитывает практически 46 миллионов просмотров, а новый хит «140» за несколько месяцев набрал 2,5 миллиона просмотров. Многие из песен стали саундтреками к таким сериалам и фильмам как «Физрук», «Кухня», «Молодежка», «Сладкая жизнь», «Выпускной», «Призрак» и т.д. Подтверждением успешной работы группы является огромная любовь поклонников и различные музыкальные премии. В этом году IOWA стала лучшей группой на премии RU.TV 2016.

«Маршрутка», «Одно и то же», «Мама», «Улыбайся», «Бьет Бит», а также новые и всем хорошо известные хиты поклонники творчества группы услышат 30 октября на сольном концерте в Большом зале Дворца Республики.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *