Награды – самым достойным

Увлечения хойничан

IMG_6982В июне-июле текущего года первичной профсоюзной организацией УВД Гомельского облисполкома был объявлен конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел Гомельской области, а также членов их семей. Конкурс вызвал большой интерес – представленных работ было огромное количество.
В начале августа подвели итоги данного конкурса, лучших назвали в шести номинациях. Отрадно, что среди победителей женская половина семьи нашего сотрудника, участкового инспектора милиции В.В. Звягина. Умница-дочка Диана заняла первое место в номинации «Плетение бисера», а супруга Елена отмечена Дипломом за участие.
В минувший понедельник начальник РОВД В.А. Котченко на торжественном собрании личного состава вручил им заслуженные награды и денежные премии.
«Хорошо, что для подчинённых и их семей проводятся подобные конкурсы, раскрывающие все грани таланта. Звягины уже не нуждаются в представлении, их семья одна из самых активных не только в нашем отделе внутренних дел, но и в районе. Они достойно выступают и на спортивных, и на культурно-массовых мероприятиях. С их семьи можно брать пример», – отметил Виталий Анатольевич Котченко.

Д. АПАНАСЮК, заместитель начальника РОВД.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *