Впечатляет!

Увлечения хойничан

asrxbpmdegkХолодный по погоде и такой тёплый для души декабрь. Все начинают готовить подарки, мечтать. Каждый ждёт чего-то особенного для себя, исполнения желаний в Новый год. Мы вырезаем снежинки, достаём коробки с игрушками и «дождиками» – и пытаемся всё вокруг изменить. Стремимся, чтобы всё засияло, заиграло, замерцало, переливалось волшебным блеском. Создаём особенную праздничную атмосферу дома и на работе.

yxxpc4dzbpuПрактически все мы – декораторы-любители, которые занимаются праздничным дизайном как-раз таки только на Новый год. А ведь есть люди, для которых это больше даже, чем хобби.
56_k0im7yb8Среди них Анна Шамро – известный в районе, да и не только в нашем, флорист. Женщина одарeна талантом видeть и создавать красоту. Она чувствуeт радугу цвeта, улавливаeт магию пропорций, имеет свой стиль, свою изюминку.
he1_yozvzgyИз простых веточек, цветочков, ниточек, ленточек Анна делает настоящие шедевры. Хотя зачастую умелица использует и более оригинальные материалы для своих работ, такие как парафин и даже кондитерские грибочки. Талантливая хойничанка постоянно находится в творческом поиске, совершенствует свои умения, посещая различные семинары и мастер-классы. В октябре она была на трёхдневном семинаре Лары Белобровик. Прекрасный преподаватель, флорист международного уровня, раскрыла в Минске свои секреты коммерческой флористики.
s2jmwdwibocНемного позже Анна Шамро стала участницей эксклюзивного семинара и мастер-класса ведущего флориста России Славы Роска. Мероприятие, которое прошло в Президент-Отеле, было весьма необычным, с разнообразными техниками, созданием креативных композиций.
xrjtc6mog3eКроме того, наша любительница цветов приняла участие в 9-м ежегодном конкурсе флористов «Ёлки большого города», который также проводился в столице. Там на суд жюри она представила оригинальную зелёную красавицу под названием «Возрождение».
Сейчас, в преддверии Нового года, Анна фонтанирует идеями: веночки, ёлочные игрушки, подсвечники, подарочные коробки, открытки и ещё большое количество других эксклюзивных вещей она создаёт своими золотыми руками ежедневно. Более того, в магазине «Цветы» торгового павильона «Европа» каждое воскресенье в 14.00 проводит обучающие мастер-классы для всех желающих. На них собравшаяся творческая команда создаёт новогодние украшения для дома в эко-стиле.
tlgm0u15giyРаботы Анны всегда очень уютные. Глядя на них, заряжаешься какой-то необыкновенной энергетикой и действительно окунаешься в чудесную праздничную атмосферу.

Наталия ЧЕКАН.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *