Удачное начало года: житель Хойник выиграл у «Евроопта» новую машину

Власть Гандаль і абслугоўванне Рэха падзеі

Буйневич НиколайПервый же месяц нового года оказался для участников народной игры «Удача в придачу!» из Хойник самым удачным за всю ее историю. Наш земляк Николай Буйневич стал обладателем внедорожника Hyundai Creta, выиграв у «Евроопта» уже тринадцатый для Гомельской области автомобиль.
Пенсионер Николай Буйневич участвует в игре «Евроопта» уже около года, но до недавнего времени ничего не выигрывал. И вот, последний на данный момент, 25-й тур «Удачи в придачу!» принес-таки Николаю Николаевичу победу. Не только долгожданную, но и по-настоящему большую!
— Я совсем не надеялся выиграть какой-либо приз, не верил в свою удачу. Поэтому поздравительный звонок из студии стал для меня абсолютной неожиданностью! На вопрос, зачем я вообще участвовал в игре, если не рассчитывал на победу, могу ответить очень просто: для этого ничего особенного не требуется – так почему бы и нет?! А выигранный автомобиль – еще один прекрасный аргумент, – рассказывает Николай Буйневич.
Внедорожник Hyundai Creta – уже не первый главный приз, который участники из Хойникского района выиграли у «Евроопта». В прошлом году сразу две жительницы региона получили от организаторов «Удачи в придачу!» по 10 000 деноминированных рублей. Кроме этого, только лишь за два предыдущих тура наши земляки завоевали около 300 различных подарков, что позволило району укрепить свою позицию в списке самых везучих на Гомельщине.
Областной показатель по выигрышам не просто еще более внушительный, а лучший в Беларуси. Всего за год жители Гомельщины стали обладателями квартиры в Минске, 13 внедорожников, а также порядка 14 000 денежных призов и сертификатов и современных мобильных гаджетов. Помимо Хойникского и Гомельского, в областных лидерах по количеству побед также числятся Жлобинский, Мозырский, Речицкий и Светлогорский районы.
В целом по Беларуси «Евроопт» разыграл уже более 82 000 призов общей стоимостью около 3,5 миллионов долларов. Среди них – 5 квартир, почти 60 автомобилей, а также 1 000 смартфонов и планшетов. За 25 туров победителями народной игры успели стать десятки тысяч человек.
С начала 2017 года, напомним, призовой фонд «Удачи в придачу!» был значительно расширен. Теперь в каждом туре разыгрывается квартира в столице, 3 автомобиля, 100 планшетов и 30 000 денежных сертификатов. Претендовать на них могут все владельцы дисконтных карт «Е-плюс», которые совершают покупки в сети магазинов «Евроопт» и онлайн-гипермаркетах «Е-Доставка» и «ГиперМолл».

Розыгрыши призов среди участников «Удачи в придачу!» проходят каждые 2 недели. Следить за ними в режиме реального времени можно на телеканалах ОНТ и «НТВ-Беларусь», на сайтах evroopt.by и belta.by, а при желании – прямо на месте события, в столичном торговом центре «Е-Сити» на улице Денисовская. Розыгрыш ближайшего, 26-го тура «Удачи в придачу!» состоится 11 февраля.

По материалам ООО «Евроторг».

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *