Новая порция «знаменитостей»

Наши проекты

В последние десятилетия эксперты со всего мира пытаются установить причины наличия двойника у каждого человека. Ведь уже давно известно, что у каждого человека в мире существует его копия, однако споры о происхождении такого феномена до сих пор ведутся. По неофициальным данным, каждый человек в мире имеет шесть двойников, при этом вероятность встретиться с одним из них составляет 9%. Хотя официально этот факт не подтверждён. В 2015 году мы уже заприметили хойникских Сюткина, Мулявина, Горобченко, Золотухина и Скарлетт Йохансон. Предлагаем новую порцию «знаменитостей».

1. Ткаченко Дмитрий Анатольевич
У нас есть Дмитрий Ткаченко, в России – актёр Пётр Баранчеев. Схожесть очевидна, хотя Дмитрию Анатольевичу никогда до нашего звонка ни о чём подобном не говорили.

И чтобы удостовериться, данную информацию он проверил сразу же через интернет. «Такое известие, – признался Дмитрий Анатольевич, – очень удивительно, если не сказать больше. Данный факт не поддаётся никакому объяснению с моей стороны, это невероятно».

2. Дронченко Екатерина Михайловна
Екатерина Михайловна Дронченко трудится инспектором по кадрам в эксбазе «Стреличево». За глаза эту улыбчивую женщину давно окрестили двойником известной народной артистки России Нины Усатовой, но сама уроженка нашего района с удивлением восприняла такую новость. Хотя стоит только увидеть фотоснимки обеих дам, всякое сомнение улетучивается – похожи и всё тут!
Как и её звёздный близнец, Екатерина Михайловна предпочитает светлый оттенок волос, носит очки, они окончательно подчёркивают поразительную схожесть посторонних женщин.

3. Синкевич Татьяна Сергеевна
О том, что она похожа на белорусско-российскую актрису Веронику Пляшкевич, Татьяна узнала от нас. Вообще-то, раньше ей уже говорили, что она очень похожа на известного человека, но только тогда речь шла о певице (Татьяна забыла, правда, о какой). Кардинального сходства между девушками может и нет, но вот в некоторых ракурсах, поворотах головы, чертах лица всё же мелькает эта необъяснимая похожесть.

4. Ходас Надежда Фёдоровна
Столько лет работали в нашей редакции бок о бок с российской знаменитостью «Ниной Руслановой» и не подозревали об этом. Хойничанка Надежда Фёдоровна Ходас не только внешне схожа с актрисой, но и по характеру такая же оптимистка. Призналась нам, что сама никогда не задумывалась над тем, что похожа на кого-то из знаменитых людей, и окружающие не говорили. Но отрицать явную похожесть не стала.

5. Бондаренко Виталий Владимирович
Хойничанин Виталий Бондаренко весьма похож на российского актёра Владимира Яглыча. Но наш «Яглыч» занят более жизненным делом – он работает электромонтёром в Энергосбыте. О том, что схож с российской знаменитостью, узнал только от нас, сам же фильмы с участием своего двойника не смотрел, так как увлекается другим жанром. Но данный факт не смущает, молодому человеку даже интересно, что в жизни случаются такие совпадения.

6. Бактиярова Екатерина Анатольевна
Не меньшим сюрпризом о схожести с актрисой стала новость для хойникской молодой мамы и по совместительству студентки заочного отделения Горецкой сельскохозяйственной академии Екатерины Бактияровой. Девушка своими чертами лица и до недавних пор светлыми волосами похожа на российскую актрису Марию Шалаеву. Екатерина немало удивилась такому сравнению, ведь прежде не слышала от знакомых ничего подобного. Хотя сравнение с талантливой актрисой, безусловно, приятно.

Нужно отметить, что в нашем районе проживают «известные российские актёры» Вячеслав Гришечкин и Гоша Куценко, резидент шоу «Камеди клаб» Сергей Гореликов (Серж Горелый). Но, к сожалению, уговорить их принять участие в фотосессии мы не смогли…

Подготовили Ольга БЕЛАШ, Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *