А ведь похожи?


Наряду с серьёзными темами мы стараемся готовить материалы, которые ни к чему не обязывают, чтобы читатели улыбнулись. Среди таких тема двойников, она всегда интересна людям. Поэтому мы целенаправленно ищем среди жителей района «знаменитостей». Вот новая порция.

Анна Гордейчик – Меган Маркл

Хойничанка Анна Гордейчик, в отличие от новоявленной английской принцессы, человек скромный и не публичный. Работает Анна в районном отделе внутренних дел. Как призналась она в беседе, ничего общего с американской актрисой в себе не видит, но «людям виднее», добавила с улыбкой. Однажды Анне говорили о её схожести с какой-то актрисой, но значения этому девушка не придаёт и сейчас даже не вспомнит, о ком шла речь.

Екатерина Великоборец – Татьяна Лазарева

Пусть и не такая известная, как российская телеведущая и актриса Татьяна Лазарева, но Екатерина Великоборец также человек очень творческий, энергичный, позитивный. Как призналась Екатерина, по поводу сходства впервые услышала от нас: «Но определённо что-то есть: улыбка, причёска». Такая похожесть настроение поднимает точно.

Пётр Романенко – Оливер Кан

Пётр Романенко, как и его «двойник» Оливер Кан, известный немецкий футбольный вратарь, с детства увлекается футболом. Таких высот, как Оливер, хойничанин в спорте не достиг, но любовь к футболу сохранил и по сей день. На вопрос о том, что даёт в жизни такая схожесть с известным человеком, Пётр ответил, что интересно это скорее молодёжи, а он сам значения подобному факту не придаёт вовсе.

Роман Иванюшко – Алекс Хёг Андерсен

Сериал «Викинги», в котором снимается датский актёр Алекс Хёг Андерсен, Роман не смотрел, говорит, что предпочитает несколько другие фильмы. Но сходство с ним признаёт, это всегда вызывает у него улыбку. Конечно, никаких бонусов подобная похожесть не даёт. В отличие от Алекса, который ещё в школе проявлял интерес к актёрскому мастерству, Роман увлекается спортом.

Подготовила Ольга БЕЛАШ.