Эмоции и впечатления

Важное Спорт

На городском стадионе прошли насыщенные спортивные баталии между двумя командами РОВД: сотрудниками криминальной милиции и милиции общественной безопасности. 

В каждой команде участвовало по 9 человек, в их числе были дети и жёны сотрудников РОВД. Помимо участковых, оперуполномоченных, уголовно-исполнительных инспекторов на спортивном празднике боролись за победу и первый заместитель начальника РОВД Н.Н. Якунин, начальник ИДН С.М. Вергейчик, начальник уголовного розыска Д.Н. Ковров. Как же с азартом все участники проходили различные испытания!

Команды практически шли наравне на протяжении всех 10 конкурсов, уступали друг другу по минимуму. Участники отлично справились с преодолением эстафеты, перетягиванием каната, ловлей куриных яиц на далёком расстоянии. Это нужно было видеть! Всю свою силу сотрудники РОВД показали в конкурсе поднятия 24-килограммовой гири. Точность им понадобилась в стрельбе из пневматической винтовки и дартсе. Увеселительные этапы также были. Так, позабавил всех конкурс, где подушками сбрасывали соперников со скамьи.
Подвели результаты. Победу одержала команда милиции общественной безопасности.

Виктория МОРОЗ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *