Где купить ковёр?

Общество

И не только ковёр, но и мебель, и фирменную обувь, и ещё много чего полезного и нужного…

К сожалению, в нашем районе ни государственные, ни частные объекты торговли особым разнообразием не отличаются. В широком ассортименте представлены продукты питания, строительные материалы (нет в наличии, значит, оперативно привезут под заказ), автомобильные запчасти, аптеки, парикмахерские и похоронные агентства (тут всё как в «12 стульях» Ильфа и Петрова).

Но мебель, если кому нужна, приходится искать в других городах или заказывать в онлайн-магазине – единственный местный производитель мебели закрыл своё производство. Ковры и паласы тоже нужно поискать (редкие приезды «Витебских ковров» на рынок не в счёт).

Фирменная обувь белорусских производителей, одежда тех же белорусских производителей – ни одной секции, ни одного магазина нет.

Ниша данная совершенно свободна. Странно, что индивидуальные предприниматели не стремятся её занять. Изучив покупательский спрос, вполне можно сориентировать своё предложение. Тем более, что вполне можно получить безвозмездную субсидию под открытие собственного дела.

Соб. инф.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *