Что значит Год свиньи для вашей семьи?

Общество

Новый год жители планеты по календарю встретили в ночь с 31 декабря на 1 января, но полноценно новый символ, а в 2019 это Жёлтая Земляная Свинья, полностью вступает в свои права 5 февраля. Мы поинтересовались у хойничан: что значит Год свиньи для вашей семьи?

Елена ВОРОБЕЙ:
– По астрологическим прогнозам 2019 Год свиньи будет удачным для любых начинаний – строительства, приобретения недвижимости или создания семьи. И наша семья уже успела
это почувствовать. На этой неделе нам как многодетной семье вручили ключи от новенькой квартиры в райцентре. Символично, правда? Это чудесный подарок! Теперь будем всё в ней делать под себя, создавать уют. Столько планов и задумок.

Инна ТАРМАНОВА:
– Несмотря на название года, то есть «свиньи», жду только хорошего. И если верить китайцам, которые и придумали всю эту живность для определённого года, то Год свиньи – это просто будет благодатное время. Повторюсь, в году 2019 жду позитива. Впрочем, как и всегда. Ведь если постоянно ждать от жизни только плохое, тебя услышат и дадут то, о чём думаешь! Поэтому-то и нужно мыслить позитивно.

Кристина АПАНАСЬКО:
– От наступающего Года свиньи я, конечно, жду только хорошее: благополучия, здоровья, удачи, счастья своей семье и своим близким. Разумеется, побольше смеха, улыбок, радости. Надеюсь, что поменьше свинства в этом году будет. Хотя бы рядом с нами, с каждым из нас. Совсем не быть его, конечно, не может, к сожалению. Но давайте попробуем друг другу не хамить, а относиться к родным, знакомым и незнакомым людям просто по-человечески.

Лидия ТИШКЕВИЧ:
– Я всегда жду и надеюсь на самое лучшее! Самое главное, чтобы все в семье были здоровы. А вот мне новый год уже успел подложить «свинью» – попала в больницу. Надеюсь, что это последняя неприятность в этом году, так что не теряю оптимизма и верю в лучшее. Не заострила внимание на том, что Год свиньи наступает в феврале, поэтому присвоила всю символику новогодней ночи. Может, есть смысл повторить торжество?

Опрашивала Елена СМУСЕНОК.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *