Переписчики отправились по домам

Важное

С 21 октября переписчики отправились по домам респондентов. По району работает их 24 человека (16 в городе и 8 на селе).

Они придут лишь к тем, кто ещё не переписался. Собирать информацию переписчики будут по 30 октября с 9.00 до 20.00. У каждого из них будет удостоверение, паспорт, планшет и сумка с логотипом переписи.

Перепись населения – это стандартная процедура. Наши переписчики придут в дома и к тому, кого нет дома три раза. Если вас не окажется дома, они оставят уведомление с просьбой посетить стационарный участок, а также контактный телефон для связи.

Напоминаем, стационарный участок расположен по адресу: г. Хойники, ул. К. Маркса, 4а (первый этаж). Не нужно бояться переписной кампании. Гражданский долг каждого сознательного человека – принять участие в переписи населения.

Внимание: если в семье через интернет переписался только один человек, то адрес автоматически исчез из планшета переписчика. В таком случае остальным членам семьи старше 18 лет необходимо обратиться на стационарный участок либо, если вы увидите, что переписчик пришёл к соседям, к нему и принять участие в переписи населения.

Будь активным, прими участие в переписной кампании!

Т. ПИВОВАР, начальник отдела статистики района.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *