Слово делегатам

VI Всебелорусское народное собрание

Дмитрий БОРИСЕНКО, заместитель директора ООО «СПЕЦСлавия»:

– Я впервые буду участвовать в таком важном и масштабном мероприятии. Очень рад, что избран делегатом, что мне оказано такое доверие – представлять наш район. Трудовой коллектив поддержал меня, делегируя обязанность затем подробно проинформировать обо всех поднимаемых вопросах.

Действительно, Всебелорусское народное собрание – ответственный, серьёзный этап в жизни общества. Предстоит обсудить, без приукрашения, актуальные вопросы, ведь будет определена стратегия развития нашей страны на ближайшие годы.

К сведению: ООО «СПЕЦСлавия» – пример успешного бизнеса, который давно «вышел» за пределы района. География поставок – разнообразная, это наша страна, а также страны дальнего и ближнего зарубежья. Работники предприятия занимаются пошивом спецодежды с упором на производство перчаток и рукавиц для защиты от высоких температур. Сейчас в «СПЕЦСлавии» работает 20 человек, есть планы по расширению производства и освоению новых рынков.

Дмитрий Борисенко – депутат районного Совета депутатов и Судковского сельского Совета депутатов, инициатор благотворительных акций по оказанию помощи медикам в борьбе с коронавирусной инфекцией, спонсор ряда мероприятий.

Ольга БЕЛАШ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *