Новости района

Важное

В Гомеле подвели итоги ежегодного областного соревнования среди редакций газет, организаций телевидения и радио, а также журналистов.

По решению компетентного жюри районная газета «Хойніцкія навiны» стала призёром конкурса в номинации «Лучшее сетевое издание». Победитель – интернет-ресурс «Гомельскай праўды», третье место – у районки Светлогорска.

Итальянская благотворительная организация «Гостеприимство без границ», которой руководит Франческо Паоло Рубино, присоединилась к масштабной благотворительной акции «Наши дети».

Зарубежные друзья приобрели сладкие подарки для воспитанников СПЦ, детских домов семейного типа и класса-группы ЦКРОиР, передали 20 комплектов постельного белья в детские дома семейного типа.

Итальянская ассоциация «Гостеприимство без границ» занимается гуманитарными проектами и программами оздоровления ребят из регионов, пострадавших в результате аварии на ЧАЭС, более 16 лет успешно сотрудничает с отделом образования райисполкома.

На территории Хойникского района ведутся подготовительные работы по строительству новой молочно-товарной фермы КСУП «Судково», которая рассчитана на 600 голов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *