Кубок уехал: в заповеднике провели спортивный праздник

Прафсаюзнае жыццё Спорт

Настоящий спортивный праздник, организованный профсоюзным комитетом, состоялся для работников заповедника, поддерживающих активный образ жизни.

Ежегодный турнир по волейболу между тремя участками учреждения и традиционные соревнования по настольному теннису были дополнены первенством по дартсу.

В женском теннисе не первый год подряд победила Елена Деменковец, на втором месте – Лариса Турчин (обе представляют Хойникский участок), на третьем – Жанна Ядченко (Наровля).

Первой ракеткой среди мужчин стал хойничанин Олег Зубок, победивший всех конкурентов, на втором месте – его коллега по команде Сергей Мазырец, третье место занял Павел Ковальчук из Наровли.

А в соревнованиях по дартсу победил Николай Деменковец, вторым стал Александр Сидорский из Наровли, третье место – у представителя Комаринской команды Станислава Романенко.

Острая борьба развернулась между волейбольными командами. До последней минуты нельзя было предсказать развязку встречи. По итогам команда Наровлянского участка стала третьей, а в финальном поединке сильнейшими стали комаринские волейболисты, победившие соперников-хойничан. Таким образом, переходящий кубок по волейболу отправился в Комарин.

М. Кравченко, председатель первичной профсоюзной организации заповедника.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *