Непрошенные гости не нужны? Сигнализацию установи

Службы информируют

Многие из нас задумываются о безопасности своего жилища. Но, уходя на работу, кто может дать гарантию, что за время нашего отсутствия к нам в дом никто не войдёт?

Согласитесь, что увидеть дома разбросанные вещи, разбитую посуду, перевёрнутую мебель, истоптанные ковры – зрелище не из приятных, которое на долгое время испортит настроение…

Чтобы ваше имущество было защищено согласно самым высоким требованиям, достаточно обратиться в Хойникский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Специалисты отдела подберут для вас оптимальный вариант охранной сигнализации и установят оборудование.

Охранная сигнализация может устанавливаться как в квартирах, так и в индивидуальных жилых домах, гаражах, дачах. Причём наличие телефонной линии совсем не обязательно, сегодня мы можем охранять объекты не только с помощью традиционных линий связи, но и оптоволоконных, а также по каналам радио и GSM-связи.

Охранные устройства позволят уберечь как материальные ценности, так и гарантировать защищённость людей от непрошенных гостей.

Поверьте, лучшего способа обезопасить своё жилище, чем установка охранной сигнализации, пока не изобретено.

В. НАЗАРЕНКО, начальник Хойникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *