Что бы вы подарили труженикам ферм и полей? А какому подарку обрадовались бы они сами?

Важное Наши проекты

Подарки любят все. Дарить их либо принимать. Подаренные по случаю определённого праздника или без повода.

Накануне профессионального праздника работников сельского хозяйства решили сделать двойной опрос и узнать мнение сразу у двух сторон – сначала у жителей, которые не работают в этой сфере, а затем уже у самих виновников праздника. Увидим, будут ли похожи ответы.

Геннадий Плотников:

– Я всегда дарю подарок, который хотел бы получить сам. Поэтому обрадовался бы ценному презенту. Например, путёвке в тёплые края. Сейчас же уже похолодало, да и работникам сельского хозяйства нужно отдохнуть.

Егор Амельченко:

– Мешок картошки. Да шучу я. Думаю, подарил бы им ужин в ресторане в Хойниках. Мне кажется, они же, в основном, дома едят. А выбираются куда-нибудь редко. Ещё придумал! Может, билет в кинотеатр, пускай посмотрят фильм.

Надежда Журова:

– Лучший подарок на любой праздник – деньги. Их никогда не бывает много. И человек себе купит ту вещь, которую он хочет. А то так сложно угадать с подарком. Бывает, что купишь что-нибудь, а имениннику это совсем не нужно. Обидно потом.

Василий Касабуцкий:

– С удовольствием съездил бы на Красное море в Египет. Уверен, что это был бы самый запоминающийся подарок в моей жизни. Ведь я никогда не был на море. Кто знает, возможно, скоро моя мечта сбудется.

Владимир Сачек:

– У меня всё есть. Даже не предполагаю, чем меня удивить. Скорее всего, я получил бы невероятные эмоции от любого сюрприза, даже если он ничего не будет стоить в материальном плане. Главное же – эмоции.

Татьяна Сакун:

– Даже не представляете. Но больше всего я люблю конфеты, а именно леденцы. Очень бы обрадовалась, если бы мне большой пакет «смактулек» подарили. А ещё счастлива была бы путёвке в санаторий «Нарочь».

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *