Гомельчанам на ярмарке вакансий предложат более 580 рабочих мест

Новости страны

Электронная ярмарка вакансий для гомельчан пройдет сегодня на единой информационной площадке e-vacancy.by, сообщили БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

По предварительной информации, восемь предприятий предложат более 580 вакансий в областном центре. Среди них КУП «Горэлектротранспорт», ОАО «СтанкоГомель», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», ОАО «Гомельский литейный завод «Центролит», ОАО «Коминтерн», Гомельский автобусный парк №6, КУП «Минская овощная фабрика» и ОАО «БЕЛАЗ»- управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ».

Для соискателей доступны вакансии по самым разным профессиям и специальностям: от административных и инженерных должностей до рабочих.

Онлайн-встреча состоится с 10.00 до 12.00. Все подробности можно уточнить напрямую у представителей кадровых служб предприятий.

Электронная ярмарка вакансий позволяет в онлайн-режиме провести прямой и активный диалог нанимателя с соискателем, а также кандидату на место передать резюме и задать интересующие вопросы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *