В Хойниках выбрали «Мисс лицея-2022». Корону победительницы завоевала Юлия Сергеенко

Общество

6 обворожительных конкурсанток проявили себя в пяти испытаниях, показали все свои таланты – творческие, интеллектуальные, кулинарные, ораторские.

За окном весна, и на лицах участниц ощущались эти нежность, лёгкость, очарование. Начали с визитной карточки, продолжили конкурсом на эрудицию. С чем-чем, а с логикой у девчат проблем не возникло, быстро отвечали на вопросы ведущей. Их кулинарные шедевры – приготовленные торты и пирожные – также высоко оценило жюри.

Из чего только не создают одежду творческие лицеистки! Они представили своих моделей в нарядах, сделанных из пакетов, салфеток, виниловых обоев, одноразовой посуды, джинсовой ткани. Причём, каждый образ дополнили креативной причёской.

Корону победительницы завоевала учащаяся 2 курса Юлия Сергеенко из группы № 28 «Торговое дело. Общественное питание». Девушка призналась, что очень приятно и неожиданно было выиграть конкурс, ведь каждая из участниц оказалась сильной соперницей. Причём, подготовка к «Мисс» заняла несколько плодотворных недель. Поэтому эта победа досталась нелегко.

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *