Студентов Беларуси и России приглашают к участию в международной олимпиаде социальных проектов

Новости страны

В Белорусском государственном университете принимают заявки для участия в Международной олимпиаде социальных проектов Social innovations.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.

Турнир направлен на формирование у молодежи интереса к социальной работе и привлечение ее к научной деятельности.

К участию приглашаются студенты вторых-четвертых курсов высших учебных заведений Беларуси и России, которые обучаются по специальностям: социальная работа, социальная педагогика, психология, конфликтология. Команду из пяти человек необходимо зарегистрировать по ссылке (https://goo-gl.me/D5tOS) по 12 марта.

Сборным предлагается подготовить до 25 марта социальный проект «В фокусе — семья», который должен быть ориентирован на решение актуальной социальной проблемы семьи и брака через внедрение социальных инновационных технологий.

Кроме того, ребятам необходимо до 30 марта представить свои команды в трехминутном тематическом видеоролике на тему «Важность помогающих профессий в современном мире». Работы принимаются по электронной почте socinffsn@mail.ru.

Защита проектов пройдет 31 марта в онлайн-формате. По итогам презентаций работ выберут три команды-победительницы. Призеров наградят дипломами и памятными подарками.

Организатором мероприятия выступает факультет философии и социальных наук БГУ.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте вуза https://ffsn.bsu.by/ru/newsffsn/4815-04-03-2022-3.html



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *