На комиссии райсовета обсудили эффективность использования имущества и отчёт депутата
Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам районного Совета депутатов под председательством депутата Анны Вергейчик.
Продолжить чтение