По инициативе отдела внутренних дел райисполкома под руководством заместителя председателя Светланы Житинец состоялось рабочее совещание.
Основной темой диалога стала профилактика грабежей и мелких хищений, совершаемых в объектах торговли.
В совещании приняли участие представители крупных торговых сетей, осуществляющих деятельность на территории Хойникского района.
Начальник штаба РОВД Александр Мазырец ознакомил присутствующих со статистикой по данным видам правонарушений и обозначил проблемные вопросы, требующие особого внимания со стороны собственников объектов.
По итогам совещания обозначены конкретные меры по данному вопросу.
Алеся ЯЧИЧЕНКО.
Фото предоставлено отделом экономики райисполкома.
