Если ваша вечеринка не похожа на эту – даже не думайте меня звать. Так улыбаясь говорит хойничанин Максим Зубок о белорусском фестивале Viva Braslav-2024, на котором он побывал в минувшие выходные.
Земляк на себе ощутил волну драйва и вдохновения, окунулся в океан развлечений, красоты, музыки и жарких танцев! А ещё оценил многочисленные фуд-корты.
– Я был на фестивале впервые, но уже сейчас могу сказать, что в следующем году вновь поеду. Столько эмоций я давно не испытывал. Во-первых, огненная атмосфера и шикарнейшие виды. Рядом находилось красивое озеро Дривяты. Но, конечно, я ехал в Браслав ради музыки. На сцене выступали Лёша Свик, NILETTO, Олег Майями, MaкSим, Xolidayboy, Клава Кока. Только горячие хиты. Как мужчине, мне было интересно посмотреть конкурс «Мисс Viva Braslav».
Как по мне, организаторы постарались создать максимум удобств. Для любителей спорта проходили соревнования по пляжному волейболу, стритболу. Каждый мог найти развлечения по душе. Например, пострелять в тире, поучаствовать в кулинарном поединке, покататься на яхте либо просто послушать любимых исполнителей.
Виктория МОРОЗ.
Фото из личного архива Максима Зубка.