Александр Лукашенко 9 мая в Москве и Минске примет участие в праздничных мероприятиях в честь 80-летия Победы

На пути к Победе Новости страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 мая примет участие в праздничных мероприятиях в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Минске и Москве. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства 8 мая направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию, где 9 мая на Красной площади в Москве вместе с зарубежными коллегами будет присутствовать на Параде Победы. Парадным расчетом по московской брусчатке пройдут и белорусские военнослужащие.

Во время генеральной репетиции военного парада к 80-летию Победы, которая прошла у стелы «Минск — город-герой»

Вечером того же дня в белорусской столице у стелы «Минск город-герой» Александр Лукашенко примет военный парад по случаю 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Фото Синьхуа.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *