Хойничане стали участниками XX Гомельского экономического форума

Экономика

Делегация Хойникского района стала не просто сторонними наблюдателями, а полноценными участниками важного экономического события сезона – юбилейного экономического форума Гомельщины.

Земляки побывали на встрече делегаций и пленарном заседании.

Позже участники форума перешли на площадь Ленина, где действовала масштабная выставка достижений юго-восточного региона «Гомельская область – развитие и партнёрство».

Павильон нашего района, рассказывающий о туристическом потенциале Хойникщины, привлекал внимание многих гостей.

Здесь рассказывали о туристических маршрутах загадочной заповедной зоны и угостят знаменитым хойникским десертом в виде грибочков.

У выставки Полесского заповедника побывали и губернатор области Иван Крупко, и зарубежные гости.

Потенциал заповедной зоны привлекает – резюмируют гости события.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *