Ветераны и представители Хойникского РОВД посетили сослуживцев в канун Дня пожилых людей

Общество

1 октября в мире отмечается День пожилых людей. Праздник подчёркивает особое внимание, с которым относятся к людям старшего возраста.

Целая делегация в лице председателя ветеранской организации миллионеров Хойникщины Таисии Альперович, активного члена Владимира Мороза и заместителя начальника ОВД Хойникского райисполкома Артёма Дубровского совместно с другими ветеранами посетили почтенных членов ветеранского движения.

Бывшие и нынешние сотрудники милиции заглянули в гости к заслуженным офицерам и вспомнили с ними былые года службы. В тёплой и душевной атмосфере пожелали здоровья и бодрости духа. С целью оказания помощи вручили сельскохозяйственную продукцию бывшим инспектору группы режимно-секретной деятельности РОВД Людмиле Блазуцкой и старшему инспектору-дежурному ОДС РОВД майору милиции в отставке Игорю Ющенко.

Все посещённые выразили признательность за чуткость и внимание, отметили высокий профессионализм современных правоохранителей и пожелали удачи всем действующим сотрудникам органов внутренних дел и их первым помощниками и наставникам в лице ветеранов.

Артём ДУБРОВСКИЙ, заместитель начальника Хойникского РОВД по ИРиКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *