Блиц-опрос: какой ваш любимый белорусский бренд?

Наши проекты

Покупайте белорусское! Для многих наших соотечественников эти слова давно перешли из рекламного призыва в девиз по жизни. Поинтересовались у хойничан, какой их любимый бренд.

Степан МАХНАЧ:

– Сходу могу сказать: вся отечественная молочка. Тут какой бренд ни возьми: от туровской рикотты «Bonfesto» до хойникского пармезана «Франциск» – всё высшего качества. Молоко, сметана, глазированные сырки – наши производители и их бренды вне конкуренции.

Наталья РУДНИКОВА:

– Выделю белорусские бренды одежды. Уважаю «Элему», «Милавица» – на высоте. У многих на слуху продукция из белорусского трикотажа, это давно самостоятельный бренд в России. Всегда поддерживаю наших производителей, и они меня не подводят.

Наталья ВЕРАКСА:

– Определённо сгущёнка от «Рогачёвъ» производства ОАО «Рогачёвский МКК». Ни на какую другую не соглашусь и замену искать ей не намерена. Это лучшее соотношение качества и цены, к тому же в составе только натуральные ингредиенты.

Наталья СОРОКОЛЕТОВА:

– Мои сыновья – большие поклонники всей продукции гомельской кондитерской фабрики «Спартак». Да и мне эти сладости по вкусу. Конфеты, шоколад, печенье – всё это мы часто покупаем. Достойное качество и отличный вкус.

Опрашивала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *