Отдадим свои голоса самым достойным


Председатель Хойникского районного исполнительного комитета А.В. БИЧАН:

В нашем государстве, которое живёт по демократическим принципам, у людей есть возможность влиять на происходящее, и степень этого влияния напрямую зависит от активности народа. Такая возможность  реализуется через право граждан самим избирать органы власти, избирать тех, кто будет эту власть олицетворять.

На прошлых выборах в местные Советы депутатов избиратели, проживающие в Хойникском районе, показали высокую активность. Явка составила 94 процента. Важно, чтобы и в нынешнюю избирательную кампанию хойничане также активно высказали своё веское слово при выборе честных, принципиальных, грамотных представителей местных Советов депутатов 26 созыва.

Избирательная кампания пройдёт в преддверии празднования 65-й годовщины  Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которую мы отметим 9 мая 2010-го, объявленного в Республике Беларусь Годом качества. Поэтому выборы новых составов местных Советов должны придать новый импульс заботы и внимания к каждому ветерану войны.

Обращаюсь ко всем жителям района. Давайте завтра, 25 апреля, оставив равнодушие, проявим активную жизненную позицию в отношении происходящего вокруг нас – придём на избирательные участки и отдадим свои голоса самым достойным. Таким образом мы примем непосредственное участие в строительстве своего будущего.

Я считаю, что мы должны содействовать самореализации кандидатов в депутаты, пользующихся всеобщим доверием и уважением. Ведь даже один человек, реализовавший свой творческий потенциал, обогатит наше Отечество. Неважно, как и в чём он реализуется. Достаточно простого внимания к людям и настойчивости в заботе о них – всё это, несомненно, повысит нашу экономическую безопасность. 

Призываю всех сделать свой выбор осмысленно, взвешенно, сообразуясь со здравым смыслом, с реальными задачами, стоящими перед районом на ближайшие 4 года. Только так и только вместе мы сможем сделать нашу Родину процветающей и динамично развивающейся!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *